Венесуэла вводит режим чрезвычайной ситуации после землетрясения
Правительство Венесуэлы ввело режим чрезвычайной ситуации после сильного землетрясения, объявила вице-президент Дельси Родригес. Эта мера направлена на ускорение спасательных операций и мобилизацию национальных ресурсов.
Правительство Венесуэлы объявило о введении режима чрезвычайной ситуации после сильного землетрясения, заявила вице-президент Дельси Родригес. Режим предназначен для ускорения спасательных операций, мобилизации национальных ресурсов и координации усилий по ликвидации последствий стихийного бедствия.
В настоящее время власти оценивают ущерб и возможные жертвы в пострадавших регионах. Этот шаг происходит на фоне дополнительного напряжения для и без того хрупкой инфраструктуры и экономики страны.
Source: First Squawk