Оттоки из спотовых Bitcoin-ETF замедлились, пятница принесла приток в размере $85,8 млн
Оттоки из спотовых Bitcoin-ETF резко замедлились на пятой неделе подряд: было выведено всего $315,8 млн по сравнению с $1,72 млрд на предыдущей неделе. В пятницу был зафиксирован самый большой дневной приток с 14 мая в размере $85,8 млн. Ethereum-ETF потеряли около $15 млн, в то время как XRP-ETF привлекли $10,7 млн, продлив свою победную серию до шести недель.
Оттоки из спотовых Bitcoin-ETF продолжились пятую неделю подряд, но значительно замедлились. За прошедшую неделю инвесторы вывели всего $315,8 млн по сравнению с $1,72 млрд неделей ранее. Примечательно, что в пятницу приток составил $85,8 млн — самый высокий дневной показатель с 14 мая.
Фонды на базе Ethereum потеряли за неделю около $15 млн. Напротив, XRP-ETF привлекли $10,7 млн, что стало шестой неделей подряд положительных потоков для продуктов, связанных с Ripple.
Source: ForkLog