Серебро падает третий день подряд на фоне перспектив ФРС и перемирия на Ближнем Востоке
Серебро (XAG/USD) снизилось третью сессию подряд в пятницу, упав на 1,31% до около $64,85, под давлением ястребиной позиции Федеральной резервной системы и прекращения огня на Ближнем Востоке.
XAGUSD
Серебро продлило свою полосу потерь третий день подряд в пятницу, торгуясь около $64,85 с дневным падением в 1,31%. Белый металл остается под давлением, поскольку инвесторы пересматривают перспективы денежно-кредитной политики США и геополитические события.
Ястребиные сигналы Федеральной резервной системы продолжают давить на спрос на драгоценные металлы, в то время как прекращение огня на Ближнем Востоке дополнительно снизило интерес к покупкам защитных активов.
Source: FXStreet Forex News