Серебро падает до $64.50 на фоне ястребиной политики ФРС
Серебро (XAG/USD) во вторник упало более чем на 1%, торгуясь около $64.50, поскольку ястребиные перспективы Федеральной резервной системы оказали давление на бездоходный металл.
XAGUSD
Серебро (XAG/USD) продолжило снижение в ходе азиатской сессии во вторник, потеряв более 1% до около $64.50 за тройскую унцию. Падение последовало за скромным ростом в предыдущей сессии.
Драгоценный металл остается под давлением, поскольку Федеральная резервная система придерживается ястребиной позиции в политике, что снижает привлекательность бездоходных активов, таких как серебро.
Source: FXStreet Forex News