Иранский чиновник обвиняет США в срыве переговоров и предупреждает о последствиях
Глава комиссии по национальной безопасности парламента Ирана обвинил Соединенные Штаты в нападении на Иран во время продолжающихся переговоров, предупредив, что Вашингтон столкнется с 'отступлением и сожалением'.
Председатель комиссии по национальной безопасности и внешней политике парламента Ирана публично обвинил Соединенные Штаты в совершении нападения на Иран в то время, когда дипломатические переговоры еще продолжались. Он заявил, что Вашингтон не соблюдал принципы переговоров и прекращения огня, назвав предполагаемые действия безрассудным нарушением.
Чиновник предупредил, что любая подобная американская агрессия в конечном итоге приведет к тому, что он назвал 'отступлением и сожалением' для Соединенных Штатов. Никаких дополнительных подробностей о характере предполагаемого нападения в заявлении предоставлено не было.
Source: First Squawk