Иран подтверждает перенос встречи с США, Меморандум о взаимопонимании подписан в цифровом формате
Министерство иностранных дел Ирана подтвердило, что запланированная встреча с американскими чиновниками в Швейцарии перенесена, но заявило, что Меморандум о взаимопонимании был подписан в цифровом формате. Ведется подготовка к новой встрече.
Министерство иностранных дел Ирана в пятницу объявило, что запланированная встреча с американскими чиновниками в Швейцарии перенесена. Министерство добавило, что, несмотря на задержку, Меморандум о взаимопонимании (МОВ) был подписан в цифровом формате.
Подготовка к перенесенной встрече уже ведется, следующий раунд ожидается в ближайшие дни, по словам иранских чиновников. Это событие происходит на фоне продолжающихся дипломатических усилий между двумя странами.
Source: FXStreet Forex News