Нефть отскочила на фоне паники из-за Ормуза, но не смогла удержать рост
Нефть WTI в четверг немного выросла после геополитической паники, связанной с Ормузским проливом, но ралли не отличалось уверенностью, и большая часть роста была утеряна.
CL
Нефть марки West Texas Intermediate (WTI) попыталась подняться в четверг после геополитической паники, связанной с Ормузским проливом. Это движение повторило знакомый паттерн, когда рынок временно закладывает премию за риск, а затем быстро разворачивается.
К концу сессии большая часть первоначального роста была потеряна, что указывает на то, что трейдеры сочли угрозу маловероятной. Действие цен говорит о том, что рынок сохраняет скептицизм в отношении устойчивых перебоев с поставками из региона.
Source: FXStreet Forex News