США наносят удары по нескольким целям в Иране после того, как Трамп пригрозил «нанести им тяжелый удар»
Центральное командование США объявило о дополнительных ударах самообороны по нескольким целям в Иране после обещания президента Трампа «нанести им тяжелый удар».
Центральное командование США (CENTCOM) заявило, что в среду начало «дополнительные удары самообороны» по «нескольким целям в Иране», как сообщает The Guardian. Военные заявили, что удары являются ответом на «неоправданные и продолжающиеся» действия Ирана.
Эта операция последовала за строгим предупреждением президента Трампа, который пообещал «нанести им тяжелый удар» в ответ на недавние провокации. Подробности о целях или жертвах не разглашаются.
Source: FXStreet Forex News