Серебро резко растет на фоне ослабления доллара США из-за рамочного соглашения между США и Ираном, внимание на ФРС
Серебро (XAG/USD) в понедельник выросло почти на 4%, торгуясь около $70.70, на фоне снижения доллара США из-за сообщений о рамочном соглашении между США и Ираном и в преддверии решения Федеральной резервной системы по процентной ставке.
XAGUSD
Серебро (XAG/USD) в понедельник резко выросло, прибавив 3.94%, и торговалось вблизи $70.70. Белый металл продолжил восстановление на фоне ослабления доллара США из-за новостей о потенциальном рамочном соглашении между США и Ираном. Участники рынка также заняли позиции в преддверии предстоящего решения Федеральной резервной системы, что создало благоприятный фон для серебра.
Source: FXStreet Forex News