Серебро продолжает снижение до $66.50, минимум за более чем два года
Серебро (XAG/USD) упало до около $66.50 в ходе поздних азиатских торгов в понедельник, достигнув самого низкого уровня за более чем два года, поскольку распродажа продолжается. Некоторые участники рынка теперь задаются вопросом, может ли цена направиться к отметке $60.
XAGUSD
Серебро (XAG/USD) продолжило снижение в понедельник, упав до около $66.50 в ходе поздней азиатской сессии. Это самый низкий уровень цен за более чем два года.
Распродажа драгоценного металла продолжается, и последнее падение вызвало спекуляции о возможном движении к отметке $60. Снижение отражает устойчивое медвежье давление, хотя конкретные катализаторы остаются неясными из имеющихся данных.
Source: FXStreet Forex News