Судовладельцы осторожны в вопросе возобновления транзита через Ормузский пролив, несмотря на сделку США и Ирана
Судоходные операторы планируют подождать несколько недель, прежде чем вернуться в Ормузский пролив, ссылаясь на необходимость ощутимых доказательств улучшения региональной безопасности, несмотря на сообщаемую сделку между США и Ираном об открытии водного пути.
Судовладельцы по-прежнему с осторожностью относятся к возобновлению транзита через Ормузский пролив, даже после сообщаемого соглашения между США и Ираном о повторном открытии этого стратегического узкого места. Согласно Financial Times, многие операторы намерены подождать несколько недель, прежде чем вернуться, и ищут конкретные доказательства того, что условия в регионе действительно стабилизировались.
Дзётаро Тамура, главный исполнительный директор Mitsui OSK Lines — крупнейшего в мире танкерного оператора — заявил, что одной лишь политической сделки недостаточно для восстановления доверия среди судовладельцев. Отрасль требует постоянных подтверждений безопасности, прежде чем отправлять суда по этому маршруту.
Осторожная позиция подчеркивает сохраняющуюся неопределенность в отношении безопасности одного из самых критически важных нефтяных транзитных коридоров в мире, несмотря на дипломатический прогресс.
Source: First Squawk