Россия заявляет о лидерстве в финтехе, команда Т-Банка в авангарде на ПМЭФ
На Петербургском международном экономическом форуме Россия заявила о достижении мирового уровня в финтехе, выделив команду Т-Банка как пионеров. Глава Т-Технологий Станислав Близнюк выступил на мероприятии «Т-Двор».
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) российские чиновники заявили, что страна достигла глобального лидерства в финтехе, создав цифровые банковские платформы международного уровня. В заявлении была отмечена роль команды Т-Банка как авангарда этого развития.
Выступая на площадке форума «Т-Двор», глава Т-Технологий Станислав Близнюк отметил работу своей команды в продвижении сектора вперед. Эти заявления подчеркивают продолжающиеся усилия по позиционированию российского финтеха как конкурентоспособной силы на мировой арене.
Source: MarketTwits