Глава МИД Ирана заявил, что Исламабадский меморандум «никогда не был ближе»
Министр иностранных дел Ирана Арагчи заявил, что Исламабадский меморандум о взаимопонимании ближе, чем когда-либо, пообещав полную прозрачность в предоставлении деталей общественности.
Министр иностранных дел Ирана Арагчи объявил, что Исламабадский меморандум о взаимопонимании «никогда не был ближе».
Он подчеркнул ответственный и прозрачный подход Ирана, заявив, что все детали будут обнародованы в должное время.
Source: The Kobeissi Letter