Глава МИД Ирана: Исламабадский меморандум о взаимопонимании «никогда не был ближе» к завершению
Министр иностранных дел Ирана Сейед Аббас Арагчи заявил, что Исламабадский меморандум о взаимопонимании как никогда близок к завершению, и призвал СМИ воздерживаться от спекуляций до публикации подробностей.
Министр иностранных дел Ирана Сейед Аббас Арагчи объявил, что Исламабадский меморандум о взаимопонимании (MoU) приближается к завершению. Он заявил, что соглашение «никогда не было ближе».
Арагчи попросил СМИ воздерживаться от спекуляций о его содержании, подчеркнув, что все подробности будут обнародованы в установленном порядке в рамках прозрачного подхода.
Source: First Squawk