Глава МИД Ирана: Вооруженные силы наносят удары в порядке самообороны по объектам, используемым США
Министр иностранных дел Ирана Аракчи заявил, что вооруженные силы страны наносят удары в порядке самообороны по объектам, которые Америке разрешено использовать для атак на гражданские суда и нарушения режима прекращения огня, предупредив о немедленном и решительном ответе на любые враждебные действия.
Министр иностранных дел Ирана Аракчи заявил, что вооруженные силы страны наносят удары в порядке самообороны. Целями являются объекты, которые, по мнению Тегерана, Соединенным Штатам разрешено использовать для атак на гражданские суда и нарушения режима прекращения огня.
Аракчи добавил, что любые враждебные действия против Ирана встретят немедленный и решительный ответ. Заявление прозвучало на фоне повышенной геополитической напряженности в регионе.
В заявлении не были названы конкретные активы или места.
Source: MarketTwits