Иран обвиняет США в подрыве дипломатии нарушениями режима прекращения огня
Представитель МИД Ирана заявил в часы европейских торгов, что Тегеран должен пересмотреть условия переговоров с Вашингтоном после ночных столкновений.
Представитель МИД Ирана Эсмаил Багаи заявил в среду в ходе европейской торговой сессии, что Соединенные Штаты наносят ущерб дипломатическому процессу продолжающимися нарушениями режима прекращения огня.
Тегеран теперь нуждается в пересмотре условий своих переговоров с Вашингтоном, добавил Багаи после ночных столкновений. Заявление прозвучало на фоне повышенной напряженности в регионе.
Никаких дополнительных подробностей о столкновениях или конкретных условиях прекращения огня в официальных заявлениях приведено не было.
Source: FXStreet Forex News