Биткоин отскочил от $60 000; Bloomberg предупреждает о самой холодной криптозиме
Биткоин восстановился от отметки $60 000, в то время как Bloomberg предсказал самую суровую криптозиму. Центральный банк России планирует ограничить розничных инвесторов только BTC, ETH и USDT. Виталик Бутерин предложил модель устойчивых к краху синтетических активов, а белый хакер разблокировал $2 млн из смарт-контракта 2016 года.
За последнюю неделю Биткоин (BTC) отскочил от уровня поддержки $60 000, в то время как аналитики Bloomberg предупредили о 'самой холодной криптозиме' в истории.
Центральный банк России объявил, что ограничит неквалифицированных инвесторов только Биткоином, Ethereum (ETH) и Tether (USDT) в рамках мер по ограничению рисков.
Сооснователь Ethereum Виталик Бутерин изложил модель синтетических активов, предназначенных для устойчивости к рыночным крахам. Кроме того, белому хакеру удалось разблокировать $2 миллиона, заблокированные в смарт-контракте с 2016 года, что подчеркивает продолжающиеся усилия по безопасности в DeFi.
Source: ForkLog